Вторник, 23.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

3 сентября 2019 по инициативе МЧС России в МБОУ Хрипуновская СШ состоялся Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", целью которого была подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, а также адаптации их после летних каникул. В ходе урока прошла тренировочная эвакуация учащихся, преподавателей и обслуживающего персонала по причине возникновения пожара в школе (отв. преподаватель-организатор ОБЖ Пригульнов М. В.) и изучение основных типов огнетушителей и правила их использования, после чего состоялась практическая тренировка по использованию огнетушителей и боевой пожарной формы в реальных условиях. (отв. преподаватель-организатор ОБЖ Пригульнов М. В.) Смотри ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: tropynina | Дата: 03.09.2019

2 сентября по традиции прошел Урок Знаний, который в этом году был посвящен юбилейной дате - 220-летию А.С. Пушкниа. Дети говорили о жизни, творчестве, произведениях гения русской литературы. Читали стихи, отрывки из его произведений, смотрели фильмы по его произведениям. Смотри фото

Просмотров: 220 | Добавил: tropynina | Дата: 03.09.2019

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка! На торжественном мероприятии собрались учащиеся, педагоги и родители. Школа дружными аплодисментами встретила первоклашек! К ребятам обратился директор школы, Кокорин А.Е., он поздравил ребят, пожелал удачи, поблагодарил всех за подготовку школы к началу нового учебного года, вручил грамоты педагогам. К первоклашкам обратилась Ерофеева С.В., начальник отдела строительства и ЖКХ Ардатовского района и вручила им страховые полисы и подарки от администрации Ардатовского района. Первокалашек поздравил глава Хрипуновской сельской администрации и тоже вручил подарки. Приготовили подарки и выпускники для своих младших товарищей, родители также поздравили юных учеников. Выпускники 11 класса проводили ребят на первый в их жизни урок знаний. ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: tropynina | Дата: 03.09.2019

Приглашаем всех принять участие в голосовании за проекты с 1 по 15 сентября 2019 года.

http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget

 

 

 

 

Просмотров: 168 | Добавил: murnik | Дата: 29.08.2019

В преддверии нового учебного года состоится традиционное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. Мероприятие пройдет 30 августа 2019г. на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в сфере образования, интересующие общественность.

АНОНС

Все, что нужно знать о школе, ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: tropynina | Дата: 29.08.2019

"Study Volga" - общевузовская платформа для абитуриентов

 и их родителей

 

        Министерство  образования,  науки  и  молодежной  политики Нижегородской области информирует, что 29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей «Study Volga».

        Ресурс  www.studyvolga.com  аккумулирует  информацию  обо  всех  вузах региона,  направлениях&n ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: murnik | Дата: 19.08.2019

5 июля в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященной вручению аттестатов выпускникам 9 класса. Все ученики 9 класса успешно сдали ГИА в форме ОГЭ и получили аттестаты об основном общем образовании. Директор школы в торжественной праздничной обстановке вручил ребятам их первый документ об образовании. Ребят поздравили педагоги, родители. Фото.

Просмотров: 175 | Добавил: tropynina | Дата: 08.07.2019

5 июля в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященной вручению аттестатов выпускникам 9 класса. Все ученики 9 класса успешно сдали ГИА в форме ОГЭ и получили аттестаты об основном общем образовании. Директор школы в торжественной праздничной обстановке вручил ребятам их первый документ об образовании. Ребят поздравили педагоги, родители. Фото.

Просмотров: 168 | Добавил: tropynina | Дата: 08.07.2019

25 июня в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 11 класса. Все выпускники успешно прошли процедуру ГИА и получили аттестаты. На празднике собрались ученики, педагоги, работники школы и родители. Директор школы в торжественной обстановке вручил ребятам аттестат о среднем образовании, поздравил выпускников. Ребят поздравили педагоги школы, родители, классный руководитель. Затем выступили сами выпускники и поблагодарили всех за успехи и помощь в преодолении трудных ступеней на пути к этому важному в их жизни дню. Фото

Просмотров: 170 | Добавил: tropynina | Дата: 27.06.2019

Набор школьников и студентов профессиональных образовательных организаций для участия в инициативе "Кадры будущего для региона".

 

В 2019 году Нижегородская область совместно с Агентством стратегических инициатив начала реализацию стратегической инициативы "Кадры будущего для региона" (далее – инициатива). План реализации инициативы утвержден распоряжением Правительства Нижегородской области от 22.03.2019 года № 230-р. Инициатива реал ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: tropynina | Дата: 04.06.2019

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz