Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

3 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный замечательному светлому празднику, Дню Учителя! Все учащиеся школы приготовили для своих любимых педагогов  поздравления, теплые пожелания! Звучали стихи, песни, которые исполняли ребята. Порадовали своих учителей и шутками, сценками. Выпускники сняли по традиции фильм о школе, об учителях. Ребята сумели создать праздничную атмосферу, вызвать бурю положительных эмоций! Смотри фото

Просмотров: 172 | Добавил: tropynina | Дата: 07.10.2019

В общеобразовательных организациях Нижегородской области

пройдут практические мероприятия ознакомительного формата в рамках проекта «Билет в будущее»

В октябре 2019 года почти в 600 общеобразовательных организациях Нижегородской области пройдут практические мероприятия ознакомительного формата в рамках проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее".

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: tropynina | Дата: 02.10.2019

Учащиеся, педагоги и родители МБОУ Хрипуновская СШ приняли участие в реализации проекта ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области "Билет в будущее".

Информация о сути проекта, целях , задачах и условиях участи смотри здесь 

Просмотров: 200 | Добавил: tropynina | Дата: 30.09.2019

В целях формирования здорового образа жизни и профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися, в соответствии с пунктом 15.1 части 3 статьи 28 Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, на сновании Федерального закона от 07.06.2013 № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ»,  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования  лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», на основании приказа отдела по вопросам ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: tropynina | Дата: 22.09.2019

13 сентября 2019 года  в нашей школе прошел единый классный час по антикоррупционному просвещению школьников. Ребята говорили о сути, истории и проблемах коррупции в России. Смотрели ролики, решали практические ситуации, дискутировали, играли, путешествовали по страницам сказок. В едином классном часе приняли участие 71 учащийся 1-11 классов; 10 педагогов школы.

Смотри фото

Просмотров: 184 | Добавил: tropynina | Дата: 14.09.2019

По традиции в первую субботу нового учебного года в нашей школе прошел общешкольный спортивный Праздник ГТО. Учащиеся школы в солнечный день собрались у школы на спортивный праздник. Для ребят 1-4 классов провели веселую эстафету; учащиеся 5-11 классов. разделившись на две команды, приняли участие в конкурсах и состязаниях спортивного характера, приняли участие в конкурсах по профилактике дорожной безопасности, показали результаты в личном первенстве. Результат - заряд бодрости и энергии, хороший настрой на долгий и трудный учебный год, дружба, смех и отличное настроение! завершился праздник соревнованием по волейболу среди учащихся и педагогов школы.
Смотри фото

Просмотров: 187 | Добавил: tropynina | Дата: 14.09.2019

6 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная вручению грамот членам ВПО "Орлы". На мероприятии присутствовал начальник ДОСААФ Выксунского и Кулебакского районов полковник Араев Николай Николаевич. Он рассказал ребятам о ВВПОД ЮНАРМИЯ, о целях, задачах и делах юнармейцах, о традициях этого движения и о первых результатах этого нового движения молодежи. Николай Николаевич призвал хорошо учиться, чтобы стать достойными гражданами страны. патриотами, способствующими процветанию родины и готовыми в любой момент встать на защиту ее интересов и независимости. Затем Араев Н.Н. торжественно вручил лучшим членам ВПО "Орлы" грамоты от имени регионального штаба ВВПОД ЮНАРМИЯ за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности в рамках "Юнармейского лета - 2019г", отметив, что наши юнармейцы - лучшие в области по всем показателям. Среди нагр ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: tropynina | Дата: 06.09.2019

Информация об условиях участия в интернет-олимпиаде по правилам дорожного движения

Просмотров: 151 | Добавил: tropynina | Дата: 04.09.2019

Мероприятие прошло в форме устного журнала «Беслан: 15 лет в сердцах людей!» Учащиеся посмотрели документальную хронику тех событий, говорили о подвиге людей, вставших на защиту детей. Почтили минутой молчания память всех, кто отдал жизни в Беслане 15 лет назад. Смотри фото

Просмотров: 167 | Добавил: tropynina | Дата: 04.09.2019

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz