Вторник, 23.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

В рамках профилактической акции Дети России в школе прошли ряд мероприятий, направленных на профилактику асоциального и противоправного поведения, профилактику употребления ПАВ. Проводимые мероприятия в первую очередь активизировали потребность в здоровом образе жизни, популяризировали активную полезную занятость и формировали активную жизненную позицию. Члены волонтерского отряда БЭМС, члены ДОО ""Ритм, Члены ВПО "Орлы", актив спортклуба "Олимпиец" стали и инициаторами и орагнизаторами мероприятий в рамках акции. Самые яркие мероприятия:

Флешмоб «Здоровое поколение»;

- Общешкольная ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: tropynina | Дата: 17.11.2019

Система GLOBUS- GLOBAL Bonus Universal System – это система вознаграждения школьников и студентов за успехи в учебе и другие достижения, функционирующая с помощью мобильного приложения GLOBAL BEST и web-интерфейса get-token.online, размещённого на сайте Globus.best. Суть конкурса "Твои знания – твой капитал заключается в накоплении в течение года школьных оценок учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью системы GLOBUS, которые будут обмениваться на смарт – бонусы BEST. Накопленные за все время проекта участниками бонусы можно обменивать на скидки до 100% на товары, услуги и развлечения у участников – партнёров проекта и Системы GLOBUS.

Просмотров: 170 | Добавил: murnik | Дата: 11.11.2019

Работы, поступили в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", организованного Генеральной прокуратурой РФ.

             Работы победителей и призеров размещены в сети Интернет на странице http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2018/winners-ru.php

... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: murnik | Дата: 08.11.2019

Более 11 000 обучающихся 6-11х классов Нижегородской области стали участниками практических мероприятий ознакомительного формата в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11х классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее".

Более 600 образовательных организаций провели квесты, онлайн-тестирования, дни открытых дверей, экскурсии на предприятия.

Школьникам удалось побывать н ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tropynina | Дата: 24.10.2019

В рамках реализации национального проекта "Экология" в МБОУ Хрипуновская СШ 17-18 октября 2019г состоялись тематические уроки, направленные на формирование и развитие экологического воспитания учащихся. На данных уроках ребята смогли проявить себя в самых разнообразных формах деятельности теоретической и практической направленности:

а) конференция на тему: «Экологические проблемы и загрязнение окружающей среды», в которой учащиеся 8-11 класса выявили основные глобальные экологические п ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: tropynina | Дата: 18.10.2019

Двери районной администрации открыты для всех.

В рамках реализации проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее" учащиеся МБОУ Хрипуновская СШ побывали на экскурсии в администрации Ардатовского муниципального района. Цель экскурсии – расширение профессионального кругозора учащихся, их мотивация к профессиональной самореализации. В ходе экскурсии учащиеся встретились с представителями разных профессий, узнали о профессиональных компетенциях сферы управления, расширили кругозор и получили комплексное представление о роли и месте различных профессиональных компетенций в экономике района. Ребята в форме прямого общения со сп ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: tropynina | Дата: 16.10.2019

В целях популяризации и развития футбола в Нижегородской области, воспитания позитивного отношения к спорту и привлечения обучающихся к здоровому образу жизни.

Информация о проведении домашних матчей футбольного клуба "Нижний Новгород" сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2019-2020 г.г., которые будут проходить на стадионе "Нижний Новгород".

http://scool-hrip.ucoz.ru/new/podderzhi_komandu_rodnogo_goroda.pdf

Просмотров: 172 | Добавил: murnik | Дата: 15.10.2019

4 октября 2019 г. в МБОУ Хрипуновская СШ прошел Всероссийский открытый урок по
«Основам безопасности жизнедеятельности», посвященный Дню гражданской обороны Российской Федерации

Входе этого урока состоялось:

-Практическая тренировка по действию учащихся в зоне заражения отравляющими веществами (6-8 класс, 24 человека)

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: tropynina | Дата: 07.10.2019

Школьники Нижегородской области пройдут школу молодого археолога и познакомятся с графическим дизайном в рамках проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее".
С середины октября до конца ноября 2019 года на 13 площадках, в числе которых ННГАСУ, Нижегородский губернский колледж, НГПУ имени Козьмы Минина, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и другие, пройдут практические мероприятия вовлеченного и углубленного формата по шести ключевым направлениям: промышленность, транспорт, ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: tropynina | Дата: 07.10.2019

По традиции в нашей школе  в рамках профориентационной работы проводится день самоуправления. Инициатива и организация ложится на плечи актива ученического самоуправления. Проводится большая работа по подготовке к этому дню: назначаются педагоги-дублеры, составляется расписание, решаются многие организационные вопросы. Педагоги- наставники и педагоги-дублеры готовятся к проведению уроков, дублеры посещают уроки наставников. В этот день все находится в руках самих учеников. После проведения уроков проводится линейка, где делятся впечатлениями и педагоги-дублеры и учащиеся. Главное - это возможность почувствовать ту ответственность за выбор професии, которая предстоит каждому выпускнику. Смотри фото

Просмотров: 165 | Добавил: tropynina | Дата: 07.10.2019

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz