Суббота, 27.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители,

администрация МБОУ Хрипуновская СШ доводит  до вас информацию об организации  осенних каникул и работы школы в сложившейся ситуации.

  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: tropynina | Дата: 17.10.2020

м

Уважаемые родители,

довожу до вас информацию об организации  осенних каникул и работы школы в сложившейся ситуации.

  1. Нормативное обосн ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: tropynina | Дата: 17.10.2020

ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!

Мотоцикл, скутер, мопед – эти транспортные средства сейчас считаются очень модными среди подрастающего поколения. И если взрослые одинаково серьезно относятся как к автомобилю, так и двухколесному транспорту, то молодежь часто считает его просто дорогой игрушкой и лихачит, игнорируя и светофоры, и дорожные знаки. Подростки считают, что наличие мопеда или мотоцикл не обязывает их соблюдать Правила дорожного движения, и зачастую садятся за руль, не имея водительского удостоверения. Причем они уверены, что имеют на дороге преимущество, а если и не имеют, то всегда успевают проскочить. Но удается это не всем. И вот тогда в обществе начинаются споры – кто виноват в случившейся трагедии?  Школа, сотрудники  Госавтоинспекции или другие участники дорожного движения? Ответ здесь может быть только один – родители. Покупая ребенку мопед или скутер, потому что это «круто» и «у всех такой есть&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: murnik | Дата: 13.10.2020

В рамках недели безопасности в МБОУ Хрипуновская  СШ были проведены мероприятия в рамках Недели безопасности, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и формирование законопослушного поведения.

В 1-4 классе прошла интерактивная игра «Азбука движения», ребята прошли квест по станциям: «Дорожные знаки», «Азбука пешехода», «Транспорт», «Загадки», «Я-велосипедист». В мероприятии приняли участие 27 учащихся 1-4 классов.

В 5 классе прошла интеллектуальная игра «Дорожная академия», в ходе игры ребята вспомнили правила дорожной безопасности: «Доскажи словечко», « ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: tropynina | Дата: 29.09.2020

Спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт" на прилегающей территории стадиона "Нижний Новгород" открывается для свободного посещения 15 сентября. Площадка будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. При этом на "Спорт Порт" будут соблюдаться меры по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19): посетить площадку можно будет только по предварительной записи на сайте! При входе всем гостям будут измерять температуру, не допуская тех, у кого есть отклонения от нормы. На площадке "Спорт Порт" можно будет бесплатно покататься на скейтпарке, поиграть в баскетбол, теннис и бадминтон, однако приходить нужно со своим инвентарём! Также для посещения будут доступны платные площадки: два теннисных корта, мини-футбольное поле и корты для пляжного волейбола - в этом случае спортивный ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: murnik | Дата: 29.09.2020

До 30 ноября 2020 года в Нижегородской области проходят профориентационные мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее». Записаться на них можно онлайн через платформу http://bilet.worldskills.ru/.

        Школьники региона могут попробовать себя в разных компетенциях, среди которых: «3D моделирование для компьютерных игр», «Администрирование отеля», «Кондитерское дело», «Медицинский и социальный уход», «Парикмахерское искусство», «Преподавание музыки в школе», «Программные решения для бизнеса», «Разработка мобильных приложений», «Реклама&r ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: murnik | Дата: 10.09.2020

с 1 по 3 сентября учащиеся нашей школы приняли активное участи в мероприятиях акции Год памяти и славы, посвещенной 75-летию окончания Второй Мировой войны: просмотрели Урок Победы, приняли участие в Диктанте победы, члены юнармейского отряда "Орлы" возложили цветы к памятнику воинам-землякам в рамках тематики акции Цветы победы, волонтеры распространили муаровые ленты и информационные флайеры среди учащихся и населения, учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции Пазл Победы, выложив фото с благодарностью воинам-ветеранам! Смотри фото.

Просмотров: 126 | Добавил: tropynina | Дата: 06.09.2020

Всероссийский урок ОБЖ.

По инициативе МЧС России с 1 по 3 сентября 2020 года во всех школах РФ планировалось проведение Всероссийского открытого урока по "Основам безопасности жизнедеятельности", посвященный Дню знаний, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций. Учитывая условия ограничительных мероприятий, направленных на санитарно-эпидемиологическое благополучие населения в связи с выявленными случаями заражения граждан коронавирусной инфекции, мероприятия можно было провести только среди обучающихся одного класса.

3 сентября прошел Единый Всероссийский урок ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: tropynina | Дата: 06.09.2020

1 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвещенные началу нового учебного года. В ситуации требований профилактики коронавирусной инфекции торжественная линейка прошла только для учащихся 1, 9 и 11 классов. Ребята собрались на школьном дворе и празднично и торжественно встретили юных участников праздника - восемь первоклассников пополнили ряды учеников нашей школы! Их поздравили директор школы, глава администрации с. Хрипуново, первый учитель и выпускники. Первоклашки получили много подарков и добрых слов в этот день! А.Е. Кокорин, директор школы, вручил им страховые полюса! Для остальных учащихся праздник начался в светлых и просторных классах с Урока Памяти! Смотри фотоотчет.

Просмотров: 129 | Добавил: tropynina | Дата: 06.09.2020

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz