Среда, 17.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

31 мая 2020 года — Всемирный день без табака

                          Тема Всемирного дня без табака 2020г - "Защитить молодежь"

Курение табака приводит к зависимости. У курильщиков достаточно быс ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: tropynina | Дата: 02.06.2020

С 1 июня по 28 августа 2020 г. в регионе будет реализован областной образовательный проект "Лето-2020". Цель Проекта: раскрытие личностного потенциала, активизация познавательной деятельности школьников региона и повышения уровня профессиональной компетенции педагогических работников организаций отдыха, оздоровления и занятости детей посредством сетевого взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий. Для участия в реализации Проекта приглашаются: - команды детей и молодежи, индивидуальные участники, в том числе представители детских общественных организаций, волонтерских объединений, советов старшеклассников, организаций отдыха детей и их оздоровления всех типов, дворовых площадок областного проекта "Дворовая практика"; - старшие воспитатели/воспитатели, старшие вожатые/вожатые организаций отдыха детей и их оздоровления, образовательных организаций, кураторы дворовых ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: tropynina | Дата: 01.06.2020

с 25 мая по 26 июня 2020 г. в дистанционном режиме реализуется региональный проект «Каникулы.Онлайн» (далее - проект), направленный на создание условий познавательной занятости школьников в период первого месяца летних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

В проекте принимают участие ведущие организации, созданные в рамках национального проекта «Образование». Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее - Региональный центр «Вега»), Кванториум, IT-куб, Дом научной коллаборации (далее - ДНК), Центр п ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: tropynina | Дата: 27.05.2020

31 мая 2020 года в 12:00 часов в Нижегородском институте управления - филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится online День открытых дверей. Руководство института, деканы факультетов расскажут о широких возможностях получения среднего профессионального и высшего образования в Нижегородском институте управления - филиале РАНХиГС. Специалисты приёмной комиссии поделятся актуальной информацией об особенностях Приемной кампании 2020 года. Представители студенческих организаций расскажут о культурной и спортивной жизни в Институте. Во время эфира будет работать онлайн-чат, где можно будет задать актуальные для абитуриентов вопросы. Ссылка на мероприятие будет доступна на официальном сайте Института - niu.ranepa.ru

Просмотров: 133 | Добавил: tropynina | Дата: 27.05.2020

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» (далее - Фонд) совместно со Свердловской киностудией в 2019-2020 учебном году в целях поддержки мотивации школьников к учебе и занятию наукой, формирования национальной идентичности и популяризации традиционных российских ценностей, а также ранней профориентации подростков, на безвозмездной основе реализуют проект «Цифровой урок «Профессии будущего».

Созданный Фондом цифровой урок обеспечивает обучающимся доступ к полезным научно-документальным фильмам ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: tropynina | Дата: 21.05.2020

По сложившейся традиции учебный год в общеобразовательных организациях завершается праздником последнего звонка.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции рекомендуем праздник последнего звонка провести в дистанционном режиме.

Вместе с тем сообщаем, что 25 мая 2020 г. с 14.00 до 21.00 для выпускников Нижегородской области состоится онла ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: tropynina | Дата: 19.05.2020

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района на основании плана совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно–транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения участников дорожного движения п.19, с целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений информирует о проведении онлайн тестирования по ПДД (далее – Тестирование) для обучающихся 5 – 6 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области. Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 20.00 на интернет – сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки: - 21 мая 2020г. – 5 классы; ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: tropynina | Дата: 19.05.2020

В соответствии с календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2019/2020 учебный год, в шашей школе проходят  единые уроки памяти, посвященные 500-летию Тульского кремля, в соответствии с методическими рекомендациями, разработанными Центром дополнительного образования (Корпоративным университетом) Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: tropynina | Дата: 15.05.2020

Международное информационное агентство «Россия сегодня»при поддержке Общероссийского общественного гражданско-патриотического Движения «Бессмертный полк России», медиагруппы «Красный квадрат», а также Управления делами Президента РФ разработало и представило уникальный просветительский проект в формате виртуальной реальности «Неизвестный знаменосец».
В регионе данный проект будет проведен в виде онлайн-презентации в формате тематической лекции об истории взятия Рейхстага.
Дата проведения мероприятия – 18 мая 2020 г. в 12.00 по ссылке https://vk.com/obrazovanienn

Просмотров: 126 | Добавил: tropynina | Дата: 15.05.2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Некоммерческая организация «Фонд сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая» предлагает к показу на безвозмездной основе три документальных фильма: «Русские географические названия в Океании», «Человек с Луны», «Путешествие папуасов в Россию».
Документальные фильмы сняты с целью знакомства с историей открытий и достижениями российских исследователей, начиная с середины XIX в., просвещения молодежи, формирования чувств патриотизма, гражданственности и гордости за свою Родину.
Информация о документальных фильмах размещена на официальном сайте НКО «Фонд сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая»:  ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tropynina | Дата: 15.05.2020

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz