Четверг, 25.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), Минпросвещения России создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещён на сайте Минпросвещения России в разделе "Открытое Министерство" (подраздел "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности": https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

ссылка на видео:

https://edu.gov.ru/uploads/media/video/2021/01 ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: murnik | Дата: 26.01.2021

Проект направлен на формирование позитивного исторического облика
России как экономически значимого государства с энергетическим,
промышленным и интеллектуальным потенциалом. 
Важно учитывать значимость данного проекта в вопросах сохранения исторической памяти через гражданско-патриотическое воспитание. Рекомендуем использовать
материалы, собранные в рамках Проекта, при организации и проведении
мероприятий для детей и молодежи гражданско-патриотической
направленности.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: tropynina | Дата: 22.01.2021

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», Ночью и утром 19 января 2021 г. местами по Нижегородской области и в г. Нижнем Новгороде ожидается мороз -30...-32°С.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями увеличивается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи с их перегрузкой). Прогнозируется увеличение количества техно-генных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электро-снабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования (источник – мороз). Возможно увеличение случаев общего переохлаждения и обморожения среди населения.

Рекомендуемые мероприятия:

Органам исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям (в пред ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: murnik | Дата: 18.01.2021

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 17 по 20 января 2021 г. по Нижнему Новгороду и Нижегородской области сохранится аномально холодная погода со средне-суточной температурой воздуха на 7ºС и более ниже климатической нормы (норма -6…-10ºС).

В связи с опасными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,8) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи с их перегрузкой). Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования (источник – аномально-холодная погода). Возможно увеличение случаев общего переохлаждения и обморожения среди населе ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: murnik | Дата: 17.01.2021

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 12 по 16 января 2021 г. по Нижнему Новгороду и Нижегородской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-19ºС ниже климатической нормы (норма -6…-13ºС).

 

Просмотров: 109 | Добавил: murnik | Дата: 11.01.2021

В рамках профессионально – ориентационных мероприятий, с целью набора кандидатов из числа выпускников 11 классов для обучения в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел Российской Федерации в социальной сети Instagram на аккаунте управления транспортом МВД России по ПФО (pfo_transport_police) размещена запись «День открытых дверей» Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

Просмотров: 109 | Добавил: tropynina | Дата: 11.01.2021

            На протяжении многих лет Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева является передовым техническим вузом, определяя своей миссией подготовку инженерных и научных кадров для промышленности. Вот уже целый век он успешно готовит для России высококвалифицированных специалистов, его выпускники пополняют отечественную экономику надежными кадрами. Прошедшие высшую техническую школу, они приумножают промышленный и экономический потенциал Нижегородского региона и России в целом.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: tropynina | Дата: 11.01.2021

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги школы, просим принять участие Диктанте здоровья! 

На основании письма Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2020 г. № 03-1545 министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее- Министерство) информирует, что Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский д ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: tropynina | Дата: 23.12.2020

Перечень мастер-классов и гуру – лекций профильной (технической ) направленности от наставников мобильного технопарка «Кванториум».

 

... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: murnik | Дата: 20.12.2020

12 декабря образовательная компания GeekZ г. Москва специально дня старшеклассников Нижнего Новгорода проведет онлайн-выставку День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями. За осень 2021 года онлайн-выставку посетило более 12 000 старшеклассников и их родителей. Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования.
На онлайн-выставке выступят представители IT-вузов и крупных работодателей России. Об условиях поступления расскажет представитель МИРЭА, а представители компаний Яндекс и Google расскажут об IT-профессиях. В силу ограниченности времени на одном мероприятии могут рассказать о себе подробно только несколько представителей вузов и компаний. На мероприятии также принимали участие представители НИУ ВШЭ, МГУ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, МГТУ им. Баумана, СПбПУ, МФТИ, Иннополис,  ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: tropynina | Дата: 08.12.2020

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz