Пятница, 19.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Сегодня, 29 апреля, на 16 тыс. площадок в 80 странах прошел Диктант Победы, ставший уже ежегодной всероссийской исторической акцией на тему событий Великой Отечественной войны.
Ученики и учителя МБОУ Хрипуновская СШ приняли участие в акции. Выполнили тесты. Получили сертификаты участников!
⠀Впервые Диктант Победы состоялся 7 мая 2019 года в честь празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. В 2020 году в акции приняли участие уже больше 1 млн человек из 77 стран.
⠀ Итоги подведут 24 июня — победители получат приглашения на Парад Победы и дополнительные баллы при поступлении в вузы.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: tropynina | Дата: 29.04.2021

Любое транспортное средство, согласно законодательству, является источником повышенного риска. От мастерства, опыта и профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но жизнь, безопасность и здоровье всех участников дорожного движения. Случаи, когда за рулем оказывается подросток без удостоверения водителя, должного опыта вождения и сноровки, увы, не редкость. Какую же ответственность должны будут понести в этом случае несовершеннолетний и владелец транспортного средства? Согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ к лицу, управляющему транспортным средством и не имеющим на это права (исключением составляет учебная езда), будет применено административное наказание в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.  А транспортное средство подлежит задержанию и помеща ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: tropynina | Дата: 27.04.2021

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в рамках реализации проекта «ЕГЭ – это про100!» серии онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам, участвующим в едином государственном экзамене в 2021 году.

В рамках мероприятий обсуждаются контрольные измерительные матери ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: tropynina | Дата: 23.04.2021

 В преддверии областной военно-патриотической акции «День призывника» состоялся спортивно-патриотический турнир "Русский силомер". Ребята уже не первый раз участвуют в подобных состязаниях и отрадно, что с каждым годом улучшают свои результаты. Напомним, «Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающее в себя 11 упражнений на турнике разной степени сложности, за выполнение которых в течение одной мину ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: tropynina | Дата: 22.04.2021

Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет в Нижегородской области

29 апреля 2021 года в Нижегородской области акция будет проходить в третий раз Акция организована по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (в рамках Федерального партийного проекта «Истори ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: tropynina | Дата: 16.04.2021

 

Уважаемые наставники!

 

7 апреля в школах стартовало проведение Всероссийского урока здоровья «Будь здоров!». Организаторами является Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», сценарий разработан образовательной платформой Учи.ру.

 

✍ Основные темы урока: правильное сбалансированное питание, здоровые и вредные привычки, заботы о здоровье. 

 

Просмотров: 120 | Добавил: tropynina | Дата: 09.04.2021

Просмотров: 118 | Добавил: murnik | Дата: 09.04.2021

В рамках реализации открытых онлайн - уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию (далее – Открытый урок) состоится демонстрация выпуска «Шоу профессий», посвященного знакомству школьников с профессией «Сварщик».

       Трансляция Открытого урока состоится 29 марта 2021 г. в 11.00 и будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet  и на официальном сайте проекта по адресу:  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: tropynina | Дата: 26.03.2021

⚡️26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

 Регистрация участников конкурса открыта на платформе bolshayaperemena.online

Открытие конкурса пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен!

В течение трех дней для зрителей подготовлена насыщенная программа. Гостеями онлайн-марафона станут: Народный артист России Владимир Машков, генеральный директор Ворлдскиллс Россия Роберт Уразов, телеведущие Сергей Малоземов, Эрнест Мацкявичюс и Дмитрий Губерниев, певицы Клава Кока и Манижа.  ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: tropynina | Дата: 25.03.2021

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz