Воскресенье, 28.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

з сентября учащимся нашей школы, членам Юнармии, были вручены почетные грамоты за активное участие в мероприятиях "Юнармейское лето 2018" Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения Юнармия от РО ДОСААФ.

смотри фотоотчет

Просмотров: 202 | Добавил: Makwert | Дата: 20.09.2018

5 сентября в школе прошел Единый классный час, Урок добра, посвященный году добровольца и волонтера. Дети познакомились с деятельностью волонтеров по всей России!

Смотри фотоотчет

Просмотров: 230 | Добавил: Makwert | Дата: 20.09.2018

1 сентября в нашей школе по традиции прошел единый урок знаний, посвященный Стратегии развития Нижегородской области. С учетом возрастных особенностей детей классные руководители познакомили детей с данным документом, рассказали о важности и актуальности содержания этой Стратегии.

Смотри фотоотчет

Просмотров: 216 | Добавил: Makwert | Дата: 20.09.2018

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику первого звонка. На праздник собрались учащиеся, педагоги, родители, гости. Под звуки Государственного гимна был поднят Государственный флаг и на линейку пришли самые желанные гости - наши первоклассники! Сколько теплых слов и поздравлений прозвучало в их адрес: директор школы поздравил и вручил им подарки, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" В.И. Михеев поздравил малышей и вручил им страховые полисы. Первый учитель, родители, одиннадцатиклассники - все поздравляли новых членов большой школьной семьи. прозвучал для них первый звонок, и отправились они в страну знаний!

Смотри фото

Просмотров: 228 | Добавил: Makwert | Дата: 20.09.2018

22 мая, когда по всей России проходили торжественные митинги, посвященные скорбной дате наяала Великой Отечественной войны, в р.п. Ардатов уже в который раз прошла акция "Свеча Памяти", на которой собрались жители всего поселка и района. Акция проходила в Парке победы. Право Почетного караула у памятника воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, и у памятника воинам, погибшим во время локальных войн и в горячих точках, было дано членам ВПО "Орлы", юнармейцам нашей школы: Глушкову Илье, Черненькому Макару, Шумилину Александру, Михайленко Ивану. Ребята под руководством Пригульнова М.В., начальника штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" с честью и достоинством выполнили это право.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Makwert | Дата: 05.07.2018

25 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. К ребятам обратился директор школы, Кокорин А.Е., и зачитал приказ об успешной сдачи ГИА в форме ОГЭ, вручил выпускникам аттестаты. 

Фото

Просмотров: 261 | Добавил: Makwert | Дата: 05.07.2018

Временной  комиссией Совета Федерации по развитию  информационного общества подготовлены Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети Интернет. Документ содержит рекомендации для семи категорий сайтов и сервисов: "Обмен информацией между пользователями", "Информационные сайты", "Инетрнет-сервисы", "Поисковые системы", "Ресурсы, содержащие информацию, запрещенную для детей".

 В настоящее время на сайте Совета Федерации проходит общественное обсуждение текста документа, в ходе которого любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Makwert | Дата: 03.07.2018

12 июня в рамках празднования Дня России были награждены почетной грамотой лучшие юнармейцы района, среди которых и наши ребята: Глушков Илья, Андреев Алексей, Шумилин Александр и Михайленко Иван. Ребята являются активными членами ВПО "Орлы", с 2017 года стали челнами Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия. Ребята не один год показывают высокие результаты в различного рода соревнованиях, защищая интересы школы и района. На торжественном мероприятии, посвященном Дню России, они были награждены грамотой, которую вручил им глава администрации Ардатовского муниципального района В.Ю. Мозонов

фото

Просмотров: 239 | Добавил: Makwert | Дата: 20.06.2018

24 мая по традиции во всех школах прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка. В нашей школе прошла торжественная линейка, на которой присутствовали учащиеся школы, педагоги, родители, гости праздника. Школа приветствовала выпускников 9 и 11 классов. С напутственными словами к ребятам обратился директор школы, А.Е. Кокорин, зачитал приказ о допуске к ГИА. Ребят поздравляли педагоги, родители и гости праздника. В завершение праздника, как символ прощания с детством, выпускники отпустили воздушные шарики.

фотоотчет

Просмотров: 248 | Добавил: Makwert | Дата: 20.06.2018

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz