Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

16 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовал секретарь ПДН и ЗП Ардатовского района С.А. Лукошин. Он посвятил свое выступление вопросам ответственности родителей за обучение и воспитание ребенка. Заострил внимание на обязанности родителей по воспитанию ребенка, рассказал о мерах ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей. Он привел примеры из практики работы и на конкретных примерах проиллюстрировал поведение родителей, не уделяющих должного внимания воспитанию своих детей.

Затем перед родителями выступила заместитель директора по ВР, Тропынина Т.А., она рассказала родителям о проблемах школьного булинга, о мерах профилактики данного явления, о необходимости совместной работы по преодолению проблем конфликтности в детском к ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Makwert | Дата: 16.03.2018

18 марта в МБОУ Хрипуновская СШ прошли финальные мероприятия по реализации областного проекта "Всей семьей в будущее":

Выставку семейных фотографий "Семейные ценности", выставку проектов "Моя семья" посетили 178 избирателей участка № 29, это не только родители наших учащихся, но и все, кого заинтересовали выставки работ наших учеников. Также волонтеры нашей школы подготовили ролики "Страницы школьной жизни", которые демонстрировали через мультимедийный проектор. Жители села с большим интересом смотрели ролики, обсуждали, расспрашивали ребят о школьных делах.  ФОТО

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Makwert | Дата: 06.03.2018

с 20 по 23 февраля в школе прошло финальное мероприятие в рамках празднования 23 февраля. Учащиеся 1-11 классов представили результаты своей работы в рамках акции: солдатские альбомы, письма, военные билеты, форму, памятные подарки, грамоты, награды, фотографии своих родных, прошедших службу в рядах армии РФ. Каждый класс представил свой материал в настоящем или импровизированном солдатском "дембельском " чемоданчике. Провели защиту своей работы в рамках акции, представив собранный материал. Получилось интересное мероприятие! дети долго потом рассматривали экспозиции выставки, делились впечатлениями

Фотоотчет

Просмотров: 304 | Добавил: Makwert | Дата: 27.02.2018

1 февраля 2018 года в Нижегородской области стартует проект «ВСЕЙСЕМЬЁЙ В БУДУЩЕЕ». 

Цель проекта: 

Создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Makwert | Дата: 15.02.2018

Школьный этап областных соревнований НШБ Зарница 2018.

В соответствии с приказом Администрации Ардатовского муниципального района от 29.11. 2017 № 604 и приказа директора МБОУ Хрипуновская СШ от 10. 01.2018 № 10/1 в МБОУ Хрипуновская СШ 25 января состоялся школьный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница», в котором приняли участие 52 учащихся, которые были распределены на 5 команд. В ходе соревнований учащиеся проверили свои знания в исторической викторине, в пожарной викторине, а также знаний правил дорожного движения, проявили свои умения в разборке-сборке автомат ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Makwert | Дата: 02.02.2018

24 января в школе прошел единый классный час, посвященный годовщине со дня снятия блокады Ленинграда, на котором присутствовал ветеран труда, труженик тыла Клоков М.А. Он рассказал учащимся о стратегии защиты города, о попытке немцев уничтожить город, о великом подвиге ленпнградцев, которые боролись долгих четыре года и не сдали город врагу. ученики посмотрели хронику тех времен, слушали стихи, песни о подвиге осажденного города. 

Смотри фотоотчет

7 февраля в рамках 75-летней годовщины Сталинградской битвы прошел единый Урок мужества, на котором присутствов ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Makwert | Дата: 02.02.2018

В преддверии новогодних праздников в нашей школе прошли интересные мероприятия: конкурс рисунков и поделок, в которых приняли активное участи ученики младших классов. Коридор школы был празднично украшен силами ученического самоуправления. Для учащихся 1-4 классов был организован праздничный утренник; учащиеся 5-7 классов подготовили новогоднее представление; а для старшеклассников был проведен Новогодний бал. к подготовке всех мероприятий педагоги и учащиеся школы подошли очень серьезно, проделали огромную работу, и, как следствие, все получилось великолепно! Было весело, задорно! На всех мероприятиях присутствовали родители, гости, которые высоко оценили уровень праздничных мероприятий! Волонтеры поздравили ветеранов с новогодними и рождественскими праздниками. 

Смотри фотоотчет ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Makwert | Дата: 15.01.2018

9 декабря в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в 8-11 классах прошел правовой урок, который подготовила и провела учитель истории и обществознания Бакулина О.С. Ребята говорили о коррупции как о негативном явлении нашего общества, решали жизненные ситуации, проблемные ситуации, комментировали явления действительности. 

смотри фотоотчет

Просмотров: 257 | Добавил: Makwert | Дата: 17.12.2017

В рамках декады инвалидов в нашей школе прошли мероприятия, классные часы, акции, на которых говорили о толерантности, доброте и милосердии. По доброй традиции к нам пришел Клоков М.А., ветеран труда, он рассказал учащимся 5-8 классов о знаменитых людях-инвалидах, о их успехах и достижениях. 

смотри фотоотчет

Просмотров: 253 | Добавил: Makwert | Дата: 17.12.2017

12 декабря состоялся муниципальный этап конкурса "Вожатый года 2017", в котором принимала участие вожатая нашей школы Родькова С.М. и члены ДОО "Ритм". Ребята подготовили мероприятие, где продемонстрировали деятельность ДОО в рамках реализации направлений деятельности РДШ. Родькова С.М. в форме компьютерной презентации представила свою работу по реализации направлений РДШ. Она заняла 3-е место. Поздравляем!

смотри фотоотчет

Просмотров: 235 | Добавил: Makwert | Дата: 17.12.2017

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz