Вторник, 23.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

ОРГАНИЗОВАННАЯ ПЕРЕВОЗКА ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: tropynina | Дата: 12.12.2022

При  поддержке ГУОБДД МВД России разрабатываются и выпускаются федеральные издания, освещающие тематику безопасности дорожного движения. «Stор - газета» и «Добрая дорога детства» - одни из них. Первые два года «Добрая дорога детства» выходила как приложение к ежемесячному печатному изданию  « ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: tropynina | Дата: 12.12.2022

Программа проведения Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»

2 – 10 декабря 2022 г. Формат проведения мероприятия – онлайн. Участники проходят

Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г.

Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия – 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).

ПРОГРАММА
10:00 – 10:05 Открытие Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»
10:05 – 10:20 Приветственное слово
10:20 – 11:20 Чтение вопросов Общероссийской акции Тотальный тест
«Доступная ср ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: murnik | Дата: 14.11.2022

Олимпиада НТО приглашает к участию школьников и студентов Стартовал восьмой сезон Национальной технологической олимпиады. Принять участие в ведущих инженерных соревнованиях России могут школьники с 5 по 11 класс, а также студенты вузов и колледжей. Национальная технологическая олимпиада (или НТО) существует с 2015 года. За семь лет командные инженерные соревнования превратились в многоуровневый проект, участниками которого стали более 380 тысяч человек со всей России. Знакомясь с самыми разными областями знаний: от искусственного интеллекта и «умной» энергетики до нейротехнологий и геномного редактирования, ребята учатся решать задачи, поставленные государственными компаниями, лидерами технологической отрасли, прорывными технологическими компаниями. В этом учебном году соревнования пройдут в трех возрастных категориях — треках: o НТО Junior для 5-7 классов, главная задача которого ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: tropynina | Дата: 07.11.2022

Олимпиада НТО приглашает к участию школьников и студентов Стартовал восьмой сезон Национальной технологической олимпиады. Принять участие в ведущих инженерных соревнованиях России могут школьники с 5 по 11 класс, а также студенты вузов и колледжей. Национальная технологическая олимпиада (или НТО) существует с 2015 года. За семь лет командные инженерные соревнования превратились в многоуровневый проект, участниками которого стали более 380 тысяч человек со всей России. Знакомясь с самыми разными областями знаний: от искусственного интеллекта и «умной» энергетики до нейротехнологий и геномного редактирования, ребята учатся решать задачи, поставленные государственными компаниями, лидерами технологической отрасли, прорывными технологическими компаниями. В этом учебном году соревнования пройдут в трех возрастных категориях — треках: o НТО Junior для 5-7 классов, главная задача которого — заинтересовать школьников современными технологиями и показать, что сделать п ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: tropynina | Дата: 07.11.2022

Уважаемые жители Нижегородской области!

С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции! Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношени ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: tropynina | Дата: 01.11.2022

https://vk.com/wall-200748926_19952

VK (https://vk.com/wall-200748926_19952)
УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!"
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ»

Просмотров: 69 | Добавил: tropynina | Дата: 01.11.2022

С 3 по 8 ноября 2022 года в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Нижегородской области активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. В Нижегородской области организатором является министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Цель VII Международной просветительской акции — привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает уровень этнографической грамотности населения. Участниками Акции ежегодно становятся миллионы жителей России и зарубежных стра ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: tropynina | Дата: 01.11.2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру (далее – платформа Учи.ру) Всероссийской онлайн олимпиады «Безопасные дороги» (далее – олимпиада) для обучающихся 1-9 классов. Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», организаторами которого являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание обучающимися правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехо ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: tropynina | Дата: 01.11.2022

Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет»⚡

22 октября в 10:00 приглашаем вас онлайн на родительское собрание «Профессионалитет – ты в хорошей компании». Мероприятие пройдет в рамках единого Дня открытых дверей, который состоится в создаваемых в рамках федерального проекта «Профессионалитет» образовательно-производственных кластерах Нижегородской области. Какие перспективы открываются для нижегородских ребят в связи с реализацией проекта «Профессионалитет»? Какие возможности предлагают им профессиональные образовательные организации – участники проекта? Об этом в прямом эфире расскажут министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: tropynina | Дата: 22.10.2022

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz