Суббота, 27.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Март » 11 » «Праздник весны и красоты!»
10:15
«Праздник весны и красоты!»

«Праздник весны и красоты!»

4 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику 8 Марта.

Для учащихся 1-4 классов Храмова Е.В. и Зебрина Н.В. провели праздничную программу «Маме праздник подари», на котором присутствовали мамы и бабушки ребят. Ребята поприветствовали своих мам и бабушек, прочитали стихи, спели песенки, задорные частушки. Члены объединения «Театральные фантазии» порадовали всех сценками. Затем прошла конкурсная программа, в которой участники (мамы, бабушки и девочки) показали все свои таланты. В заключение дети подарили мамам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками. Праздник получился веселый, задорный.

Для учащихся 5-7 классов подготовила и провела конкурсную программу «Красавицы и рукодельницы» старшая вожатая Родькова С.М. В начале мероприятия мальчики 5-7 классов поздравили девочек, прочитали им красивые стихи. Девочки поделились на две команды «Шпильки» и «Весна» и приняли участие в различных конкурсах, где показали и интеллектуальные, и творческие, и кулинарные способности. В результате победила команда «Весна».

Для учащихся 8-11 класса силами Центра «Досуг» ученического самоуправления прошла традиционная конкурсная программа «Мисс школы 2016». В командном соревновании участвовало две команды, девушки в качестве домашнего задания подготовили визитную карточку команды, весенний букет, номер художественной самодеятельности. Праздничная дискотека завершила праздничный вечер. (фотоотчет)

Просмотров: 310 | Добавил: Makwert | Рейтинг: 0.0/0
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz