Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Март » 11

Информация о Уроке ЖКХ

... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Makwert | Дата: 11.03.2016

«Там, где Жуков, там Победа» Урок мужества.

Под таким названием прошел единый классный час для учащихся 9-11, который подготовил и провел труженик тыла, ветеран труда Клоков М.А. Он предложил учащимся порассуждать о проблеме искажения исторических фактах, о умалении роли великих деятелей в Великой Отечественной войне. Сначала познакомил со статьей из газеты «Аргументы и факты», где речь идет о маршале Г.К. Жукове. Автор статьи пишет о том, что Жуков Г.К. «не имеет никакого отношения к обороне Ленинграда, что это не его заслуга». Далее Михаил Андреевич рассказал ребятам о непростой и героической судьбе маршала, о его военных заслугах перед Отечеством. Подробно рассказал о блокаде Ленинграда и о стратегии обороны города, которую разработал и воплотил Г.К. Жуков. Разговор получился интересным, полезным и нужным.

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Makwert | Дата: 11.03.2016

«Праздник весны и красоты!»

4 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику 8 Марта.

Для учащихся 1-4 классов Храмова Е.В. и Зебрина Н.В. провели праздничную программу «Маме праздник подари», на котором присутствовали мамы и бабушки ребят. Ребята поприветствовали своих мам и бабушек, прочитали стихи, спели песенки, задорные частушки. Члены объединения «Театральные фантазии» порадовали всех сценками. Затем прошла конкурсная программа, в которой участники (мамы, бабушки и девочки) показали все свои таланты. В заключение дети подарили мамам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками. Праздник получился веселый, задорный.

Для учащихся 5-7 классов подготовила и провела конкурсную программу «Красавицы и рукодельницы» старшая вожатая Родькова С.М. В начале мероприятия мальчики 5-7 классов поздравили девочек, прочитали им красивые стихи. Девочки поделились на ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Makwert | Дата: 11.03.2016

QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz