Пятница, 26.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 16

16 марта наши учащиеся принимали участие в муниципальном этапе конкурса чтецов "Живая классика". Коротких Юлия, учащаяся 8 класса,  под руководством Куликовой Л.В. приняла участие в районном этапе конкурса. Она прочитала отрывок из прозаического произведения, не входящего в школьную программу. Юля не стала победительницей, но привезла грамоту за участие в конкурсе. Это неплохой опыт! 

Просмотров: 295 | Добавил: Makwert | Дата: 16.03.2018

В феврале-марте прошел муниципальный этап соревнований "Нижегородская школа безопасности "Зарница - 2018". Наше ВПО "Орлы" под руководством Пригульнова М.В. принимали участие в соревнованиях в средней и старшей группе. Команда средней группы в составе: капитана Михайленко Ивана, Резайкиной Анастасии, Семавиной Марии, Семавина александра Титова Андрея, Наумова Никиты, Шараповой Екатерины показали блестящие результаты, заняв первые места во всех конкурсах и в итоге заняли 1-е общекомандное место! Команда старшей группы в составе: капитана Глушкова Ильи, Черненького Макара, Шумилина Александра, Андреева Алексея, Одринской Людмилы, Семавиной Марии, Титова Андрея выступили не менее ярко, также взяли все первые места во всех конкурсах и в итоге 1-е общекомандное место. Ребята таких результатов достигли путем упорной подготовки в теоретическом и практическом плане в ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Makwert | Дата: 16.03.2018

16 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовал секретарь ПДН и ЗП Ардатовского района С.А. Лукошин. Он посвятил свое выступление вопросам ответственности родителей за обучение и воспитание ребенка. Заострил внимание на обязанности родителей по воспитанию ребенка, рассказал о мерах ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей. Он привел примеры из практики работы и на конкретных примерах проиллюстрировал поведение родителей, не уделяющих должного внимания воспитанию своих детей.

Затем перед родителями выступила заместитель директора по ВР, Тропынина Т.А., она рассказала родителям о проблемах школьного булинга, о мерах профилактики данного явления, о необходимости совместной работы по преодолению проблем конфликтности в детском к ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Makwert | Дата: 16.03.2018

QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz