Пятница, 29.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 16 » общешкольное родительское собрание
22:15
общешкольное родительское собрание

16 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовал секретарь ПДН и ЗП Ардатовского района С.А. Лукошин. Он посвятил свое выступление вопросам ответственности родителей за обучение и воспитание ребенка. Заострил внимание на обязанности родителей по воспитанию ребенка, рассказал о мерах ответственности за неисполнение своих родительских обязанностей. Он привел примеры из практики работы и на конкретных примерах проиллюстрировал поведение родителей, не уделяющих должного внимания воспитанию своих детей.

Затем перед родителями выступила заместитель директора по ВР, Тропынина Т.А., она рассказала родителям о проблемах школьного булинга, о мерах профилактики данного явления, о необходимости совместной работы по преодолению проблем конфликтности в детском коллективе. Зудов М.Н., учитель информатики рассказал родителям о акции "УчимГос услуги", которая прошла в школах области, рассказал о целях акции, показал, как работает сайт Госуслуги. Е.В. Храмова, руководитель волонтерского объединения БЭМС, рассказала о деятельности волонтерского отряда, рассказала о том, что 2018 год объявлен Годом волонтерства и добровольчества.

В заключение заместитель директора по ВР Тропынина Т. А. рассказала родителям о реализации областного проекта "Всей семьей в будущее", рассказала о проделанной работе, поблагодарила родителей, которые активно принимают участие в акции. Также она рассказала о финальном мероприятии, которое будет проходить 18 марта в школе, о родительском опросе "Время диалога". Она призвала родителей проявить гражданскую активность, прийти на избирательный участок и не только проголосовать, но и принять участие в школьном опросе "Время диалога"

Фото 

Просмотров: 358 | Добавил: Makwert | Рейтинг: 0.0/0
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz