Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 24

По традиции в октябре стартовала Всероссийская акция "За здоровье и безопасность наших детей". Цель - пропаганда здорового образа жизни, профилактика употребления ПАВ и асоциального поведения. В рамках акции проводятся массовые спортивные мероприятия, тематические  классные часы, собрания.

Отчет о мероприятиях, проведенных в рамках акции

В октябре-ноябре прошел конкурс рисунков "Здоровым быть здорово!" , в котором приняли участие ученики 1-4 классов, члены творческого объединения "Волшебная кисточка"; старшеклассники подготовили буклеты и коллажи. 

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Makwert | Дата: 24.10.2016

По традиции октябрь проходит под знаком Декады Пожилого человека. Учащиеся нашей школы подготовили открытки и поздравили ветеранов труда, тружеников тыла с Днем пожилого человека. 14 октября в СДК проходил праздник для пожилых людей. Наши учащиеся 1-5 классов подготовили поделки из природного материала, нарисовали рисунки для своих бабушек и дедушек.

(смотри фотоотчет)

Просмотров: 244 | Добавил: Makwert | Дата: 24.10.2016

Этот год проходит под девизом Года Российского кино. М.А. Клоков предложил учащимся 7-11 классов час общения «История российского кинематографа». Упор он сделал на истории фильмов патриотического, исторического содержания, больше говорил о фильмах о Великой Отечественной войне. Ребята пели песни из фильмов, обсуждали сюжет, сравнивали с литературными текстами.

В заключение Михаил Андреевич всегда читает детям свои стихи. В этот раз он предложил свое новое стихотворение «Не осталось в селе ветеранов войны…». Всех нас затронуло это стихотворение, оно, действительно трогает за душу, оно актуально. В нашем селе не осталось живых свидетелей того страшного, но героического  времени. Мы очень хотим, чтобы это стихотворение смогли прочитать все жители нашего района, ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Makwert | Дата: 24.10.2016

«Социальное партнерство семьи и школы как условие формирования успешной личности»

21 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам социального партнерство семьи и школы. Собрание открыл директор школы, Кокорин А.Е., он подвел итоги работы школы за 2015-2016 год, обозначил задачи работы на 2016-2017 учебный год. замдиректора по ВР, Тропынина Т.А., познакомила родителей с особенностями социального партнерства родителей и школы как важного фактора формирования успешной личности. Опытом работы поделились классные руководители:  Родкова С.М. - из опыта взаимодействия при подготовке детей к ГИА; Храмова Е.В. - из опыта работы по взаимодействию при организации внеклассной работы; Зудов М.Н. - из опыта по взаимодействию с ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Makwert | Дата: 24.10.2016

QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz