Пятница, 19.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » общешкольное родительское собрание
15:03
общешкольное родительское собрание

«Социальное партнерство семьи и школы как условие формирования успешной личности»

21 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам социального партнерство семьи и школы. Собрание открыл директор школы, Кокорин А.Е., он подвел итоги работы школы за 2015-2016 год, обозначил задачи работы на 2016-2017 учебный год. замдиректора по ВР, Тропынина Т.А., познакомила родителей с особенностями социального партнерства родителей и школы как важного фактора формирования успешной личности. Опытом работы поделились классные руководители:  Родкова С.М. - из опыта взаимодействия при подготовке детей к ГИА; Храмова Е.В. - из опыта работы по взаимодействию при организации внеклассной работы; Зудов М.Н. - из опыта по взаимодействию с родителями "группы риска". 

Далее итогами введения ГТО поделился Родьков Н.В., он довел информацию о процедуре регистрации на сайте  гто.ру, о первых итогах сдачи нормативов ГТО учащимися 9-11 классов 2015-2016 года.

Об обеспеченности учебниками на 2016-2017 учебный год рассказала родителям Гордеева Г.А., отметила, что все учащиеся обеспечены учебниками на 100%. Храмова Е.В. , ответственный за пришкольную практику, довела информацию о итогах урожая.

Директор школы Кокорин А.Е., еще раз напомнил о графике подвоза, который размещен на информационном стенде школы и на школьном сайте в разделе "Родителям"

(смотри фотоотчет)

Просмотров: 314 | Добавил: Makwert | Рейтинг: 0.0/0
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz