Пятница, 29.03.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Июнь » 29 » Информация для выпускников: о целевом обучнии
10:07
Информация для выпускников: о целевом обучнии

Уважаемые участники образовательных отношений!

 

        Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

       Данным постановлением утвержден порядок отбора претендентов на целевое обучение  в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

      Отбор претендентов на целевое обучение осуществляется на конкурсной основе. Желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо направить заявление в конкурсную комиссию по отбору  претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области согласно прилагаемой форме по электронной почте arono@mts-nn.ru.

    По вопросам, связанным с организацией целевого обучения, следует обращаться в отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области  по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кабинет №15, к главному специалисту отдела по вопросам образования Живовой Людмиле Викторовне. Контактный телефон: 8 (83179) 5-07-04.

      Информация о целевом обучении размещена на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (Социальная сфера → Образование → Целевое обучение специалистов для работы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области).

Форма заявления скачать

 

 

Просмотров: 142 | Добавил: tropynina | Рейтинг: 0.0/0
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz