Понедельник, 29.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Сентябрь » 29

В рамках недели безопасности в МБОУ Хрипуновская  СШ были проведены мероприятия в рамках Недели безопасности, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и формирование законопослушного поведения.

В 1-4 классе прошла интерактивная игра «Азбука движения», ребята прошли квест по станциям: «Дорожные знаки», «Азбука пешехода», «Транспорт», «Загадки», «Я-велосипедист». В мероприятии приняли участие 27 учащихся 1-4 классов.

В 5 классе прошла интеллектуальная игра «Дорожная академия», в ходе игры ребята вспомнили правила дорожной безопасности: «Доскажи словечко», « ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: tropynina | Дата: 29.09.2020

Спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт" на прилегающей территории стадиона "Нижний Новгород" открывается для свободного посещения 15 сентября. Площадка будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. При этом на "Спорт Порт" будут соблюдаться меры по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19): посетить площадку можно будет только по предварительной записи на сайте! При входе всем гостям будут измерять температуру, не допуская тех, у кого есть отклонения от нормы. На площадке "Спорт Порт" можно будет бесплатно покататься на скейтпарке, поиграть в баскетбол, теннис и бадминтон, однако приходить нужно со своим инвентарём! Также для посещения будут доступны платные площадки: два теннисных корта, мини-футбольное поле и корты для пляжного волейбола - в этом случае спортивный ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: murnik | Дата: 29.09.2020

QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz