Вторник, 23.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

"Куда плывет синий кит? Вопросы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних в ОО". Здесь родители могут ознакомиться с методическими материалами, разработанными специалистами кафедры теории и практики воспитания ГБОУ ДПО НИРО. Вы найдете ответы на вопросы, которые у вас возникают, можете приобрести необходимые знания и навыки в науке общения с ребенком-подростком.

Матери алы презентации "Куда плывет синий кит"

Ссылка на сайт 

Просмотров: 133 | Добавил: tropynina | Дата: 09.12.2021

«РосКвиз» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу:                    «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».

7 декабря, согласно плану проведения мероприятий в рамках серии игр «РосКвиз»  в МБОУ Хрипуновская СШ Ардатовского муниципального района Нижегородской области была проведена игра, к ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: tropynina | Дата: 07.12.2021

В рамках мероприятий, посвященных международному дню инвалидов, в нашей школе прошли уроки доброты. Их подготовили и провели члены Школьной службы медиации под руководством руководителя ШСМ Ю.И. Буераковой. Ссылка на фотоотчет

Просмотров: 96 | Добавил: tropynina | Дата: 06.12.2021

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент
при Государственной Думе с 2015 года.
Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.
Каждый участник по итогам прохождения теста получил сертификат.
Учителя и ученики МБОУ Хрипуновская СШ приняли активное участие в акции! 5 педагогов и 15 учеников проверили свои знания и получили сертификаты!  Ссылка фото 

Просмотров: 98 | Добавил: tropynina | Дата: 05.12.2021

30 ноября 2021 года в Нижегородском Парке Победы был проведен Областной Съезд победителей региональных военно-прикладных слётов в рамках проекта «Память в сердце, память на века: региональный военно-патриотический проект».  В патриотическом мероприятии приняла участие команда военно-патриотических клуба «Орлы» МБОУ Хрипуновская СШ. В ходе мероприятия были подведены итоги реализации Проекта «Память в сердце, память на века» и 12-и Региональных военно-прикладных слетов.  Проект реализует  НОООВ «Нижегородский пограничник» имени генерала армии В.А.  Матросова при поддержке Фонда президентских грантов. Было уже проведено 12 Региональных военно-прикладных слётов, посвященных важнейшим событиям Великой Отечественной войны.  Цель данного проек ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: tropynina | Дата: 05.12.2021

На территории Нижегородской области в период с 15 по 24 ноября 2021 г. проводится II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021».
Цель проведения Операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации. Учащиеся нашей школы принимали в акции активное участие. В рамках акции пршли различные мероприятия: спортивный флешмоб "На старт к ЗОЖ!", которую провели волонтеры отряда БЭМС; члены УСУ провели профилактические минутки здоровья и рассказали учащимся 1-5 классов о правилах ЗОЖ; распрострняли флайеры с детским телефоном доверия; 24 ноября прошел единый классный час "Дети России - будущее России! &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: tropynina | Дата: 23.11.2021

Педагоги и учащиеся МБОУ Хрипуновская СШ принимают активное участие в проекте «Проведение Всероссийского урока качества в регионах России» в соответствии с решением совещания по теме «Проведение Всероссийского урока качества в регионах России», организованного АНО «Российская система качества»
(Роскачество). Цель данного мероприятия - информирование обучающихся о возможных направлениях улучшения качества жизни граждан за счет внедрения современных управленческих
технологий на предприятиях страны и в органах власти, роста качества товаров и услуг на российском рынке, а также повышения культуры качества.
В рамках проекта прошли мероприятия: мастер-классы, деловые игры, тренинги, - приуроченные к датам проведения
образовательно - просветительского проекта.
Презентация "Урок качества" поможет всем побольше узнать о том, как улуч ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tropynina | Дата: 17.11.2021

«РосКвиз» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».
Игра состоит из 5 тематических раундов, вопросы связаны с историей, административно-территориальным устройством, культурным и историческим наследием Российской Федерации и ее субъектов. Такая игра состоялась сегодня в нашей школе. в ней приняли сборные команды учащихся 6-10 классов. Ребята активно отвечали на вопросы, решали логическте задави, утверждали или опровергали предложенные им ситуации - вобщем, с пользой и увлекательно провели время! Команды-победители были награждены дипломами! Фото

Просмотров: 109 | Добавил: tropynina | Дата: 17.11.2021

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 в 2021 году в Российской Федерации проводится Год науки и технологий. В Год науки и технологий АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется проект «Наука. Территория героев» (далее – Проект), направленный на повышение интереса школьников и молодежи к науке и технологиям, а также информирование учащихся об образовательных возможностях и трудоустройстве в научной сфере. Принять участие в Проекте могут все ученики 5-11 классов и студенты вузов. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте герои.годнауки.рф.

Просмотров: 97 | Добавил: tropynina | Дата: 15.11.2021

Приглашаем принять участие в олимпиаде.
В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" АНО "Национальные приоритеты " совместно с МВД России, Минтрансом России и Министерством просвещения России проводит Всероссийскую онлайн- олимпиаду для учащихся 1-9 классов общеобразовательных организаций на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября текущего года.

Просмотров: 104 | Добавил: tropynina | Дата: 02.11.2021

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz