Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

12 февраля члены ШСК «Олипиец» МБОУ Хрипуновская СШ приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России -2022». Цель данного мероприятия привлечение обучающихся к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Лыжная гонка проводилась среди обучающихся 5-10 классов. Дистанция для обучающихся 5-8 классов составляла 1 км., для 9-10 классов – 2 км. Лучшие результаты среди мальчиков показали:   Лучшие результаты среди девочек у . А как итог соревнований хорошее настроение и заряд бодрости.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: tropynina | Дата: 14.02.2022

О введении ограничительных мероприятий  (карантина) в МБОУ Хрипуновская СШ

На основании Постановления начальника территориального отдела – главного государственного санитарного врача по городскому округу города Арзамаса, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому районам, по городскому округу города Первомайск о введении ограничительных мероприятий (карантина)от 21.01.2022 года № 52-01-15-22-2022, приказываю:

  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: murnik | Дата: 27.01.2022

Учащиеся МБОУ Хрипуновская СШ приняли участие во Всероссийских спортивных соревнованиях   школьников "Президентские состязания» и Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций Ардатовского муниципального района.   Данные мероприятия проводятся с целью сохранения и укрепления здоровья и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования у них потребности в физическом совершенствовании, позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания. Ребята в упорной борьбе показали свою выносливость, хорошие физические качества и стремление показать лучший результат в спортивном многоборье и спортивных играх. Лучшей командой по итогам соревнований стала команда 9 класса, лучшие показатели у Трегубова Тимофея, Наумова Павла, Курицына Алексея (7 класс), Ометовой Жанны, Вихарева Павла, Наумова Никиты (9 класс)

Отчет о президентских состязаниях 2022

Отчет о спортивных играх 2022

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: murnik | Дата: 24.01.2022

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Направляем ссылку с репостом онлайн-трансляции в 18.30 28 декабря 2021 г с выступлением министра О.В. Петровой по итогам года. Рекомендуем всем участникам образовательных отношений принять участие в мероприятии.

Ссылка: https://vk.com/trend_obr?w=wall-189233257_2432

Просмотров: 98 | Добавил: tropynina | Дата: 28.12.2021

Уважаемые родители, учащиеся! Есть предложение - провести каникулы весело и с пользой! Пусть лозунгом остается вечная народная мудрость "Делу - время, потехе - час!"
План онлайн-мероприятий в период зимних каникулы для учащихся
- 29.12 Виртуальные экскурсии в музей Воинской Славы
http://www.победители21.рф/virtualnyj-metodicheskij-k..
- 30.12 Мастер-классы для детей
https:// ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: tropynina | Дата: 27.12.2021

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2021 г. № 606 на должность Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка назначена М. А. Львова-Белова. Уполномоченным  по правам ребенка в Нижегородской области назначена М.В. Ушакова. 

 

Просмотров: 94 | Добавил: tropynina | Дата: 24.12.2021

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области рекомендует:
 Ввиду понижения температуры воздуха (до 25-29 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
Ввиду понижения температуры воздуха (до 30 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, уведомив об этом образовательную организацию в порядке, установленном в данной образовательной организации. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пр ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: murnik | Дата: 23.12.2021

"Другое дело"- проект президентской платформы "Россия - страна возможностей"

«Другое дело» - это приложение для тех, кто неравнодушен к стране  и обществу.  Каждый участник за свои  личные  достижения  получает  баллы, которые  может использовать  для получения различных  возможностей   и призов.  Бонусы  дают за волонтёрскую,  благотворительную и другую общественно-полезную  деятельность, а также за успехи в области  образования и саморазвития

Просмотров: 110 | Добавил: murnik | Дата: 21.12.2021

18 декабря в рамках реализации культурно-просветительского проекта "Пушкинская карта" учащиеся нашей школы посетили Вознесенский историко-краеведческий музей. В самом начале экскурсии ребят угостили чаем с пирожками в русской избе! Они посетили музей "Русская матрешка", экскурсовод рассказала о истории матрешки, о том, как менялся ее облик, о матерах резчиках вознесенского края. Ребята посетили матер-класс по изготовлению матрешки, приняли участии в росписи матрешек. Все получили в качестве сувенира по матрешке! Масса положительных эмоций, хорошее настроение стали результатом поездки! Ссылка на фото

Просмотров: 102 | Добавил: tropynina | Дата: 18.12.2021

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 01.12.2021 № 07-7332 информирует об итогах проведения Всероссийской недели родительской компетентности. В ходе реализации Мероприятия были проведены открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительского сообщества по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях.  С матриалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Просмотров: 97 | Добавил: tropynina | Дата: 09.12.2021

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 44 45 »
QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz