Суббота, 20.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Хрипуновская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Май » 30

Список предприятий – производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соответствия на производство одежды соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

читать письмо

Просмотров: 274 | Добавил: Makwert | Дата: 30.05.2016

28 мая в нашей школе прошел Единый урок «Семья и Отечество в моей жизни», приуроченный к Международному дню семьи. Мероприятия были проведены в соответствии с методическими рекомендациями, размещенными на сайте  Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Классные руководители привлекали родителей к подготовке и проведению праздника семьи. Дети читали стихи, пели песни, смотрели социальные ролики, принимали участие в правовой викторине, рисовали.

Смотри фотоотчет

Просмотров: 293 | Добавил: Makwert | Дата: 30.05.2016

В рамках областной акции «Дети детям» в нашей школе прошли ряд социально значимых мероприятий. Цель акции – привлечение внимания общества к проблемам защиты прав детей.

В мае прошли классные часы, посвященные правам ребенка «Я имею право», на которых дети говорили о своих правах и обязанностях, пытались привлечь внимание взрослых к проблемам детей, к нарушению прав детей.

24-28 мая провели акцию «Подари улыбку миру» - дети подготовили смайлики с пожеланиями детей к взрослым, нарисовали улыбки на шариках и раздали жителям села; цель – привлечь внимание взрослых к проблемам детей, к вниманию к детям.

30 мая традиционно прошла военно-патриотическая игра «Разведчики - 2016», цель которой  - отработка практических навыков безопасности жизни ребенка, знание истории страны, поисковая деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Makwert | Дата: 30.05.2016

25 мая, как и во всех школах России, прошел праздник Последнего звонка, посвященный выпускникам 9,11 классов. На празднике собрались педагоги, родители и гости праздника. Праздник начался с торжественного гимна РФ, затем к выпускникам обратился директор школы Кокорин А.Е., он зачитал приказ о допуске учащихся 9,11 классов к ГИА, вручил грамоты и награды особо отличившемся ученикам.  К собравшимся обратилась Шаповалова Е.В., руководитель аппарата Земского собрания Арадтовского района. Затем со словами напутствия к выпускникам обратился глава Хрипуновской сельской администрации Фадеев А.М. Затем в адрес выпускников прозвучали слова и поздравления от первоклассников,  учителей, родителей. Выпускники подготовили танец и выпустили шары, прощаясь с детством.

Смотри фотоотчет

Просмотров: 312 | Добавил: Makwert | Дата: 30.05.2016

24 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

Очень активное участие в этом празднике приняли учащиеся 1-х классов: в этот день они провели праздник прощания с Азбукой. На мероприятиях присутствовали родители, педагоги, учащиеся 1-4 классов. Ребята устроили целый праздник Славянской письменности.

В 5-11 классах прошел единый классный час, на котором дети говорили о Кирилле и Мефодии, о их роли в становлении славянской письменности, говорили о роли книги в жизни человека. Детям очень понравилось работать с текстами глаголицы и кириллицы, переводить тексты. Не менее интересным было для них и проследить реформы славянского языка, проведенные в 17-19 веках.

В рамках Дня славянской письменности прошел конкурс рисунков «Глаголица и Кириллица», дети показали каллиграфические навыки в написании буквиц этих азбук.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Makwert | Дата: 30.05.2016

QR-код
Г
РДШ

РДШ

Гос. услуги
НОК
НОК (Независимая оценка качества)
Горячая линия
Народный фронт
Бюджет для граждан

МБОУ Хрипуновская СШ; 2024
Конструктор сайтов - uCoz